понедельник, 30 декабря 2013 г.

С Новым Годом, дорогие друзья!!

До нового дня осталось всего-то ничего. В эти предпраздничные дни начинается суматоха - для всех ли приготовлены подарки, какое меню придумать, что одеть - поэтому не знаю, появлюсь ли я в своем блоге еще раз до наступления 2014 года.

Поэтому, девочки, хочу поздравить вас с наступающим новым годом!! Пусть этот год принесет только радость, удовольствие и много улыбок!! Пусть вдохновение всегда будет рядышком в нужную минуту!! Пусть все родные и близкие будут здоровы!! А все мечты непременно сбываются!! Благополучия и домашнего тепла!!
Спасибо вам за поддержку, за комментарии, за то, что были рядом!


В  эти дни  принято подводить итоги уходящего года, но я лишь напишу пару слов. Последние полгода были в каком-то смысле переломными для меня, появилось снова желание что-то творить, и это принесло мне немалое удовольствие! надеюсь, что в следующем году времени будет немного больше на любимое дело и что удастся сделать (доделать) то, что было задумано!!
До новых встреч в следующем году!!

Целую, обнимаю,

Лена

пятница, 20 декабря 2013 г.

килограмм фишек от скрапбукшоп

С этим магазином я связана несколькими крупными покупками, и очередная рассылка просто не дает пройти мимо такого!! жаль только, что это конфетка) килограмм фишек я бы и купить неотказалась))

Так вот, магазин Скрапбукшоп разыгрывает очередную конфетку:


Запись длится до 15 января уже 2014 года!!

Был бы просто чудесный подарок на Новый Год))

Присоединяйтесь!!


понедельник, 16 декабря 2013 г.

Карта желаний

всем привет!!

Этот пост у меня совсем не рукодельный.
В преддверии нового года так хочется, чтобы все мои желания и мечты исполнились! Есть у меня такие, которые ну просто необходимо, чтобы воплотились в жизнь!! =)) Говорят, что если эти мечты перенести на бумагу, визуализировать, то они исполнятся еще быстрее. Я давно собиралась это сделать, но почему-то откладывала. А тут наткнулась на пост Алены Майхер про карту желаний и поняла, что это тот самый пинок для меня, надо делать, а то некоторые желания уже просто жгут душу, так они мне нужны!!! =))

Пост давнишний, на первом этапе Алена дала некоторую информацию по таким картам, и как задание - подобрать картинки и сделать небольшой отчет. На текущий момент уже наверно надо оформить)) а я только картинки распечатала))

По сути желаний у меня не так много, есть прям глобальное, и по мелочам)) но все равно добавлю) и думаю, что постепенно будет еще что-то добавляться))


все картинки найдены на просторах интернета, за исключением Мирошика ;)

Дальше буду все оформлять на бумаге) и надеюсь, что все сбудется!! =)


среда, 11 декабря 2013 г.

Часы в стиле стимпанк

Девочки, привет!!

Сегодня покажу вам часы, которые делала для урока на Надиных курсах. Нужно было или часы, или рамку, или панно. Но главное поиграться с пастами, грунтом, красками. Сразу мне захотелось в стимпанк уйти. так как после первого тэга элементики насобирала, а для открыток и атс они тяжелые. Ну и вот что вышло.







Отфотала в условиях лампочек, поэтому цвет немного не тот, и на самом деле цифры чуть лучше видно. Переделывать снимки пока некогда, да и погода не позволяет особо, но общий вид пересняла - он более похож на истину:

Хотя некоторое мерцание и золотистость все же присутствуют.

Если хотите взглянуть на мои странички в арт-бук, прошу под кат

понедельник, 9 декабря 2013 г.

открытки

Снова всем привет!!

На этот раз покажу две открытки, которые сделала в рамках ДЗ по Надиным (Smilla) курсам.








Фоны полностью самодельные: грунт, текстурная паста через маски, и спреи. Вообще-то открытки обычно у меня не очень, но эти мне очень даже нравятся)) Фоны сказочные получились. 
  И я так рада, что мне выпала такая возможность поучиться у Нади) всегда мечтала о ее МК)))
а теперь, хоть и виртуально, но мечта сбылась!! =)





пятница, 6 декабря 2013 г.

миник для племянницы

Всем привет!!

Недавно я упоминала, что сделала миник для племянницы. Сложился очень быстро, и процесс мне очень понравился)) Из детской бумаги у меня была только мальчуковая, но покуда в ней есть желтый, оранжевый, зеленый - бумагу считаю универсальной))
Размер 15 на 15. Декора минимум, зато много строчки)) мне кажется она придает озорство, яркость и просто здорово когда она есть, мне кажется))

Фотографировала по-быстрому, но сделала еще с фотографиями сына для примера, как бы это все смотрелось


Со временем хочу еще написать свои заметки про строчку, вдруг кому окажется полезным))
Альбомчик уже подарен)

Ничего не пойму, все фотографии при публикации становятся серыми. Уже слышала о такой проблеме, вроде поставила галку где надо, но чудеса продолжаются(( буду искать решение.


А вчера видела северное сияние у нас в городе)) такая красота!! и так неожиданно!!

Сегодня пятница, а значит, с наступающими выходными всех! Если у вас уже выпал снег, берите санки, и идите кататься) это так здорово!! особенно с детьми))

наверно не прощаюсь, есть еще кое-что показать сегодня)