суббота, 23 февраля 2013 г.

28 и 1

Всем доброго дня!

Совсем скоро я покажу то, что удалось сделать уже в этом году, и чуть чуть прошлогоднего!

но сейчас хочу оставить заметку про нашего мальчика )))
Завтра, 24го, ему исполняется год! Уже совсем большой, с характером, такой интересный =)
Казалось бы, вот только родился! Сперва ждала скорее бы месяц, потом "когда уже три?", затем полгода, когда сядет, встанет итд.. первое время было тяжело, и казалось все так медленно... очень долго мучились с животиком, месяцев до 4,5 и это казалось бесконечным. Затем наступило лето, пошли в бассейн, больше гуляли - дни пролетали незаметно.
Осенью полезли первые зубы, так это было мучительно и медленно. Но уже делал первые попытки ходить и это радовало! Дальше зима, холода, гуляем реже, дома уже все исследовали, но тем не менее время промчалось незаметно, первый новый год! Надо сказать, что Мирон готов был гулять всю ночь :))) и вот так, невероятно быстро, отмечаем его первый годик! ))
Хочется написать о многом: первая улыбка, первый зубик, первый шажок - все помню ))) а сегодня он впервые стал кружиться, где подсмотрел, не знаю, но такой кайф он от этого получает ))) довольный весь день ходит!

А почему "28 и 1" спросите? Мне 28, а ему 1. В один день мы родились, с разницей в 27 лет =) это был лучший подарок в моей жизни!

По этому поводу хочу разыграть конфетку. Заходите завтра за подробностями!

2 комментария:

  1. Немного с опозданием, но хочется поздравить вас и пожелать счастья и здоровья. Детки растут так быстро не успеваешь оглянуться.
    Мой младший сын родился в один день с моим мужем(разница 30 лет). И в этом году мы будем праздновать 34 и 4!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пропустила ваш комментарий, к сожалению! Спасибо за поздравления!! ))
      Интересно у вас тоже вышло))

      Удалить