вторник, 14 июня 2011 г.

Открытки по скетчу

Придумали тут создать открытки по скетчу, на что раньше даже и не решалась, потому как после пары раз получалась ерунда, и я думала, что я все-таки не умею это делать. Но тут то ли соревновательный дух, то ли что, но по-моему все получилось как надо)))) пару открыточек на день рождения я сваяла) и очень довольна!!
первый скетч взят с pagemaps:

и открытка по нему:
Добавила я бабочек в углу, и на внутренней стороне тоже бабочек прицепила))

и второй скетч:

и открытка:

Внутри оранжевая подоложка и пуговки:


Очень мне понравилось делать прошивку на открытках. Пробовала уже давно, но какое-то время за неимением под рукой машинки уже подзабыла как это) Но все таки что-то в таких строчках есть)) и работы аккуратнее у меня получаются, так как клея меньше, а я еще та заморашка!!! Веселее они что ли... открытки-то со строчкой)



четверг, 9 июня 2011 г.

пара коробочек

покажу то, что уже сделала в недавнем прошлом, а может что то уже совсем давненько, но еще не показывала ( по МК на скрап-инфо)







вторник, 7 июня 2011 г.

неожиданный, но безумно приятный, подарок!!!!

Еще один восхитительный тренинг от Ирины Лакото!!! Бесподобно! обязательно приму участие!!!
"ИСКУССТВО ИМПРОВИЗАЦИИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ХУДОЖНИКОВ: избавьтесь от творческих страхов и найдите свой стиль".

Вы тоже можете попасть в число участников, подробности тут:
http://www.paper-club.ru/publ/18-1-0-70"

четверг, 2 июня 2011 г.

точно флэшмоб

Обнаружила презабавнейшую вещь - блоговский флэшмоб!! =))
"Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге".


конечно, и мне захотелось проверить, так ли это легко?! Цвет попался оранжевый! Казалось бы, вот уж повезло - ведь вся наша комната в оранжевом цвете, но на деле все оказалось не так-то просто. Да смотрите сами!